национальный
конкурс
профессионального
мастерства
2018

29 июня ЖК МАКАРОВСКИЙ КВАРТАЛ

ИТОГИ КОНКУРСА:

Номинация «Штукатур»:

  1. 1 место: Мирзаев Илхомжон Жуманазар Угли, ООО "Астра",
  2. 2 место: Чижова Елена Викторовна, ЗАО "ЕКБ-Отдел Строй",
  3. 3 место: Гусева Лариса Алексеевна, ООО "АОРА",
  4. 4 место: Суюнов Икром Мусурмонович, ООО "Солнечный"

Номинация «Монтажник светопрозрачных конструкций»:

  1. 1 место: Говорухин Максим Васильевич, Давлитбаев Альберт Фидарисович, НП "Управление строительства "Атомстройкомплекс",
  2. 2 место: Петраков Артем Александрович, Мельников Петр Игоревич, ООО "Стройтехнологии",
  3. 3 место: Курочкин Владимир Алексеевич, Целищев Александр Михайлович, ООО "Стройкомплекс".

Номинация «Плотник»:

  1. 1 место: Лыжин Владимир Иванович, Никулин Алексей Валерьевич, Дверная компания "ЮККА" ИП Майер А.А.,
  2. 2 место: Холмогоров Сергей Владимирович, Каморников Анатолий Владимирович, ЗАО "ЕКБ-ОтделСтрой",
  3. 3 место: Тошматов Анварбек, Фордуй Петр Вячеславович, ООО "ПСК ДАР".

Номинация «Монтажник сантехсистем и оборудования»:

  1. 1 место: Галишев Андрей Владимирович, Черепанов Дмитрий Борисович, ООО "СП ЕСТМ",
  2. 2 место: Калачев Александр Михайлович, Прокофьев Дмитрий Николаевич, НП "Управление строительства "Атомстройкомплекс",
  3. 3 место: Ветошкин Александр Юрьевич,Кононов Вячеслав Юрьевич, ООО "ИК "БРИЗ",
  4. 4 место: Щебров Андрей Федорович,Булатов Михаил Николаевич, ООО "СК Сантехстрой",
  5. 5 место: Гаязов Сергей Амирович, Мирошников Дмитрий Григорьевич, ООО "ИнСетКом"

Номинация «Сварщик»:

  1. 1 место: Шагалов Сергей Михайлович, АО "Уралметаллургмонтаж 2",
  2. 2 место: Крысов Дмитрий Анатольевич, ООО ЛСР "Строительство-Урал",
  3. 3 место: Ренев Григорий Борисович, ООО " УК Уралметаллургмонтаж 2"

Номинация «Каменщик» в УрФО в национальном конкурсе профмастерства «Строймастер 2018»:

  1. 1 место: Макаров Алексей Анатольевич, АО "СМП-280", г. Тюмень

Номинация «Каменщик» в региональном конкурсе профессионального мастерства:

  1. 1 место: Маринюк Кирилл Владимирович, ГК "Астра",
  2. 2 место: Мамадбеков Ширинбек Одилбекович, НП "Управление строительства "Атомстройкомплекс",
  3. 3 место: Кабаков Алексей Алексеевич, ООО "ЛСР "Строительство-Урал".

Номинация «Плиточник-облицовщик»:

  1. 1 место: Журабоев Вохид Камолидинович, ГК "Астра",
  2. 2 место: Мякишев Роман Александрович, НП "Управление строительства "Атомстройкомплекс".
  3. 3 место: Гладких Никита Александрович, ООО "Строительное управление ВТГРЭС".

Фотографии с мероприятия:

1. Полный фотоотчет: https://yadi.sk/d/EkgqwOAV3Yfspm

2. Награждение членов жюри: https://cloud.mail.ru/public/KCEj/LDCRmxWFw

-->

Конкурс профмастерства «Золотой ковш»

11 августа 2018 года в День строителя-2018 в фан-зоне ЕЦПКиО впервые для широкой публики пройдет конкурс профессионального мастерства на звание лучшего оператора строительной техники.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 августа 2018 года на электронный адрес jcb@skl.ru .

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 800-700-50-66, 8 922-147-35-36 (Виктория Кондрашова, ООО «Предприятие «Стройкомплект»).

  1. Скачать:
  2. 1. Форма заявки >>
  3. 2. Положение о конкурсе >>
  4. 3. Регламент проведения конкурса >>
Результатив - Создание Лендинга