Фото/видео

Результаты конкурса

Сварщик

Региональный этап
1 место

Жильцов
Петр Андреевич
ООО УК «Уралметаллургмонтаж 2»
2 место

Коморников
Алексей Сергеевич
ООО УК «Уралметаллургмонтаж 2»
3 место

Савельев
Сергей Александрович
АО ПО «Уралэнергомонтаж»
Окружной этап (УрФО)
1 место

Жильцов
Петр Андреевич
ООО УК «Уралметаллургмонтаж 2»
2 место

Гаврильков
Дмитрий Леонидович
АО «Прокатмонтаж» / Челябинск
3 место

Дмитриев
Анатолий Анатольевич
ООО «Спецгазтехнология» / ЯНАО

Каменщик

Региональный этап
1 место

Кабаков
Алексей Алексеевич
ООО «ЛСР. Строительство»
2 место

Мамадбеков
Ширинбек Обилбекович
НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»
3 место

Маринюк
Кирилл Владимирович
ООО СК «Рекона»
Окружной этап (УрФО)
1 место

Яриков
Алексей Александрович
ООО «СК Домострой» Тюмень
2 место

Кабаков
Алексей Алексеевич
ООО «ЛСР. Строительство»
3 место

Васильев
Денис Николаевич
ИП Ахмитжанов Д.Р.

Штукатур

Региональный этап
1 место

Мирзаев
Илхомжон Жуманазар Угли
ООО ГК «Астра»
2 место

Балякина
Зинфира Ильгизовна
НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»
3 место

Чижова
Елена Викторовна
ЗАО «ЕКБ-ОтделСтрой»
Окружной этап (УрФО)
1 место

Мирзаев
Илхомжон Жуманазар Угли
ООО ГК «Астра»
2 место

Абитов
Альбек Хабылович
ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3 место

Ермоленко
Вячеслав Владиславович
ООО «ЮжУралЭнергосталь» /Челябинск

Сантехник

Региональный этап
1 место

Булатов Михаил Николаевич / Щебров Андрей Федорович
ООО «СК Сантехстрой»
2 место

Царьков Евгений Николаевич / Нурлыгаянов Илья Ильдарович
ООО «СП Екатеринбургсантехмонтаж»
3 место

Калачев Александр Михайлович / Прокофьев Дмитрий Николаевич
НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»
Окружной этап (УрФО)
1 место

Булатов Михаил Николаевич / Щебров Андрей Федорович
ООО «СК Сантехстрой»
2 место

Кашин Антон Сергеевич / Чистяков Алексей Александрович
ООО СК «Урал»
3 место

Царьков Евгений Николаевич / Нурлыгаянов Илья Ильдарович
ООО «СП Екатеринбургсантехмонтаж»

Плиточник

1 место

Дресвянников
Леонид Александрович
НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»
2 место

Журабаев
Вохид Камолидинович
ООО «ГК Астра»
3 место

Лаптев
Александр Валерьевич
АО «ЕКБ-ОтделСтрой»

Плотник

1 место

Лыжин Владимир Иванович / Никулин Алексей Валерьевич
ИП Майер А.А. (Дверная компания Юкка)
2 место

Горнастаев Александр Леонидович / Шустиков Дмитрий Александрович
ЗАО «Оника»
3 место

Холмогоров Сергей Владимирович / Коморников Анатолий Владимирович
АО «ЕКБ-ОтделСтрой»

Гидроизолировщик

1 место

Сакара
Сергей Семенович
ООО «Макк-2000»
2 место

Зевахин
Артем Владимирович
ООО «Строительная компания БСУ»
3 место

Стельмах
Олег Сергеевич
ООО «Строительное управление ВТГРЭС»

Монтажник светопрозрачных конструкций

Региональный этап
1 место

Говорухин Максим Васильевич / Давлитбаев Альберт Фидарисович
НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»
2 место

Козырин Александр Владимирович / Анчугов Игорь Иванович
ООО «Виктория Строй»
3 место

Маджидов Хамидуло Джунайдович / Дегтянников Владимир Николаевич
ООО «Корпорация Маяк»
Окружной этап (УрФО)
1 место

Говорухин Максим Васильевич / Давлитбаев Альберт Фидарисович
НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»
2 место

Лебедкин Артем Викторович / Пупешев Денис Михайлович
ООО «Стекляндия»
3 место

Козырин Александр Владимирович / Анчугов Игорь Иванович
ООО «Виктория Строй»

День строителя 2019 в Екатеринбурге

10 августа 2019
ЕЦПКиО / 14.00 - 22.00