ГИД ПО ПРАЗДНИКУ
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
СХЕМА ПАРКА
ПЛОЩАДКИ ПАРТНЕРОВ
МАСТЕР-КЛАССЫ
Генеральный партнер
ГРИНВИЧ - НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ

GIF-стойка, надувной дартс и детские развлечения с призами

Астон — гигантская раскраска, кроссворд и фотозона
Астра — мотошоу
Атлас-Девелопмент — большая песочница, сладкая вата
Атомстройкомплекс — дворовые игры
ПИК — детская площадка
Правобережный — 3D-фотозона
Практика — гонки на радиоуправляемых машинах
Принцип — площадка для красивых фото
РСГ-Академическое — детские игры, шаржист
Синара-Девелопмент — городская раскраска
Стройтэк — объемная фотозона
TEN девелопмент — зона отдыха, бьюти-бар, гигантский поп-ит
Форум-групп — площадка для красивых фото
Эталон — детские мастер-классы
Эфес — граффити, мастер-классы
Тизол — полоса препятствий, цветовой оркестр, мини-гольф
Эковер — детские игры и сладкая вата
Гидроизолировщик — Пенетрон
Декоратор — Graffito
Каменщик — Мини-мастер
Ландшафтник (благоустройство) — Черный кристалл
Монтажник гибкого мрамора — Сенат-Техногрупп-Урал
Монтажник резинового покрытия — ЭкоПрайм
Плиточник — Пиастрелла
Плотник — Синержи Дорс
Разнорабочий — Прогресс
Сантехник — Сантехкомплект-Урал
Строитель бассейнов — Simple Pools
Штукатур — Кнауф
12:00
12:00
Открытие праздника
13:00
13:00
Финал конкурса песни «Нам песня строить и жить помогает»
13:30
13:30
Оркестр Павлова
14:00
14:00
Награждение победителей XIX Спартакиады предприятий строительного комплекса
14:30
14:30
Tonya Mak Тeam
15:00
15:00
Розыгрыш 5 велосипедов
15:30
15:30
Финал конкурса преображения «Миссис стройкомплекс»
17:00
17:00
Розыгрыш автомобиля
17:20
17:20
NUGGERS
18:30
18:30
Розыгрыш автомобиля
18:50
18:50
Lera Kafer
19:10
19:10
Marie'L
19:30
19:30
Lera Kafer
20:00
20:00
Розыгрыш 5 велосипедов
20:20
20:20
Выступление Ольги Серябкиной
21:20
21:20
Праздничный салют
СХЕМА ПАРКА
ПЛОЩАДКИ ПАРТНЕРОВ
МАСТЕР-КЛАССЫ
Генеральный партнер
ГРИНВИЧ - НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ

GIF-стойка, надувной дартс и детские развлечения с призами

Астон — гигантская раскраска, кроссворд и фотозона
Астра — мотошоу
Атлас-Девелопмент — большая песочница, сладкая вата
Атомстройкомплекс — дворовые игры
ПИК — детская площадка
Правобережный — 3D-фотозона
Практика — гонки на радиоуправляемых машинах
Принцип — площадка для красивых фото
РСГ-Академическое — детские игры, шаржист
Синара-Девелопмент — городская раскраска
Стройтэк — объемная фотозона
TEN девелопмент — зона отдыха, бьюти-бар, гигантский поп-ит
Форум-групп — площадка для красивых фото
Эталон — детские мастер-классы
Эфес — граффити, мастер-классы
Тизол — полоса препятствий, цветовой оркестр, мини-гольф
Эковер — детские игры и сладкая вата
Гидроизолировщик — Пенетрон
Декоратор — Graffito
Каменщик — Мини-мастер
Ландшафтник (благоустройство) — Черный кристалл
Монтажник гибкого мрамора — Сенат-Техногрупп-Урал
Монтажник резинового покрытия — ЭкоПрайм
Плиточник — Пиастрелла
Плотник — Синержи Дорс
Разнорабочий — Прогресс
Сантехник — Сантехкомплект-Урал
Строитель бассейнов — Simple Pools
Штукатур — Кнауф
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
12:00
12:00
Открытие праздника
13:00
13:00
Финал конкурса песни «Нам песня строить и жить помогает»
13:30
13:30
Оркестр Павлова
14:00
14:00
Награждение победителей XIX Спартакиады предприятий строительного комплекса
14:30
14:30
Tonya Mak Тeam
15:00
15:00
Розыгрыш 5 велосипедов
15:30
15:30
Финал конкурса преображения «Миссис стройкомплекс»
17:00
17:00
Розыгрыш автомобиля
17:20
17:20
NUGGERS
18:30
18:30
Розыгрыш автомобиля
18:50
18:50
Lera Kafer
19:10
19:10
Marie'L
19:30
19:30
Lera Kafer
20:00
20:00
Розыгрыш 5 велосипедов
20:20
20:20
Выступление Ольги Серябкиной
21:20
21:20
Праздничный салют
Самый масштабный профессиональный праздник России проходит в Екатеринбурге!
100
тысяч гостей
42
строительные компании
30
развлекательных площадок
12
строительных мастер-классов

Конкурсы для сотрудников

ВЕЛОЗАЕЗД
Первый городской велозаезд к Дню строителя
6 августа

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Партнеры

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Как это было

2019
2018 – 2014
2018
2017
2016
2015
2014

Контакты

Контактное лицо:
Камышникова Виктория
г. Екатеринбург ул. Бориса Ельцина 1а, офис 10.6
rit-vk@mail.ru